Четыре чемодана вещей и аптечка: Маша Ефросинина рассказала, что берет с собой в отпуск (фото)

Подписчики в комментариях заявили, что не могут дождаться, когда Маша вернется наконец на телевидение с новым большим проектом.

Ведущая Маша Ефросинина рассказала своим подписчикам в Instagram о том, что же она намерена взять в грядущий отпуск. Интересные для фанатов данные она приложила к снимку, сделанному в маске для лица, передает КиевПравда со ссылкой на Sundaynews.

«Сутки до отпуска! Сейчас на повестке дня собрать четыре чемодана. У меня вечные муки по этому поводу. Как взять так, чтобы поменьше, но угадать, что мне захочется надеть. Поэтому я решила взять сразу все. Также не забыть взять аптечку. Я такая, что кладу в нее даже пластыри. Перед отъездом не забыть провести две рабочие встречи и сходить на тренировку, чтобы потом всю неделю себя оправдывать», - заявила Ефросинина.

Подписчики в комментариях заявили, что не могут дождаться, когда Маша вернется наконец на телевидение с новым большим проектом, о котором она говорила неоднократно. Другие фолловеры отметили, что Ефросининой удается выглядеть красивой в любом виде, даже если на ней маска для лица и полностью отсутствует макияж.

Читайте также:Ефросинина похвасталась естественной красотой

55653 dd04 mm01 yy2018 2018 январь січень зима фото галерея фото фотографии foto отпуск отпуск Маша Ефросинина маска лицо 55653 dd04 mm01 yy2018 2018 zydfhm csxtym pbvf ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto jngecr jngecr Vfif Tahjcbybyf vfcrf kbwj 55653 dd04 mm01 yy2018 2018 январь сычень зиьа фото галерея фото фотографии foto отпуск отпуск Маша Ефросинина ьаска лицо