Олег Винник рассказал, как воровал и страшно выпивал

Винник запомнил годы в общежитии Каневского музыкального училища постоянным чувством голода.

В программе "Зірковий шлях", которая выходит с понедельника по пятницу в 9:30 на канале "Украина" с ведущими Аленой Винницкой и Александром Скичко, Олег Винник, Олег Скрипка, Мария Ефросинина, Дмитрий Коляденко, Виктор Павлик и Сергей Зенин рассказали о своих студенческих годах, которые они провели в общежитии, передает КиевПравда ссылдаясь на Сегодня.

Олег Винник запомнил годы в общежитии Каневского музыкального училища постоянным чувством голода и дежурствами на кухне. Певец рассказал, что приходилось даже слоняться по огородам местных жителей в поисках еды. 

"Было так, что мы могли пойти на грядку там где-то, какой-то картошки или клубники, или лука найти. Ну картошку не так, а вот лук и ревень воровали, а потом обменивали на картошку. Это были такие крутые, очень вкусные времена", – признался Олег Винник.

Журналисты "Зіркового шляху" побывали на эксклюзивной экскурсии в общежитии радиотехнического факультета КПИ, где жил в студенческие годы Олег Скрипка. Кроме того, певец воссоздал в деталях эту комнату в одном из своих клипов: 

"Клип "Осінь" именно об этой комнате. Когда я жил, она была немного не такая. Оно было все новое, свежее, а сейчас уже стало такого винтажного вида, как в клипе".

Олег Скрипка рассказал, что однажды его соседу было некуда повесить сушиться фотографии, поэтому он прилепил их на окна. Но приклеились они намертво, поэтому жили ребята в темноте: 

"В конце концов мы жили в полной темноте, потому что окна были заклеены этими фотками, не отдирались".

Также певец поделился историей, как он в общежитии провел первую ночь перед экзаменами. 

"Я ехал с Севера, из Мурманской области. И у меня были консервированные кальмары. Я уже никакой приехал, а у ребят же выдержка нормальная. Они взяли эти консервы и пошли на кухню их жарить. Кальмары – это же деликатес. Я проснулся от того, что вонь стоит жуткая. Я говорю им: вы просто варвары, их так едят, с десертным вином".

Отцу Марии Ефросининой пришлось спасать ее из общежития филфака национального университета уже через несколько месяцев после начала обучения.

"Я сейчас всех студентов спалю. Там жизнь не прекращается никогда. И здоровый образ жизни проходит мимо. Он даже не заходит в двери общежития. Я все помню, как в тумане. Выпивали страшно", – призналась ведущая.

Дмитрий Коляденко не забудет никогда время, проведенное в общежитии, поскольку именно там он потерял девственность с соседкой. 

"Это правда. Улица Софьи Ковалевской, 10, театральное училище. Я как сейчас помню. В 15 лет я стал мужчиной. Почти незнакомая девушка сказала ночью, что ей плохо, спросила, есть ли у меня валидол. А он у меня есть всегда, даже сейчас. Я принес ей таблетку, она затащила меня в постель, и я стал мужчиной. Я ничего не помню, только то, что валидол ей отдал, мне было больно, я ее вылечил, и ей стало хорошо", – смеясь рассказал ведущий рубрики "Вдалий кадр".

А вот Виктор Павлик запомнил студенческие годы экстремальными свиданиями с первой женой, ради которых приходилось прыгать по крышам многоэтажек. 

"Улицы Затонского и Заболотного внизу сходятся, и там 2 общежития: мужское и женское, две 14- или 16-этажки. Они сходятся угол к углу. С улицы зайти конечно нельзя, потому что там сидят строгие, сердитые администраторы, поэтому мы умудрялись по крышам ходить. Там был такой участок, где-то метр, который нужно было перепрыгнуть. И это все на 16-этажном доме, представляете? Но что делает любовь", – отметил певец.

Ведущий канала "Украина" Сергей Зенин, хотя и не жил в общежитии, однако часто гостил у однокурсников. Но он признался, что, к сожалению, не все приключения, которые остались в воспоминаниях со студенческих лет, были веселыми. 

"Мы праздновали дни рождения и другие праздники. Это был такой "гоп гей лала лей", что мама не горюй. Служба безопасности Киевского политехнического университета, я думаю, нас хорошо помнит. Было несколько даже трагических ситуаций, о которых мне сейчас не очень приятно вспоминать. Они связаны не со мной, а с несколькими моими знакомыми. После этого я понял, что приключения приключениями, но всегда нужно себя контролировать. Потому что иногда этот мальчишеский адреналин, запал может дорого стоить. Одна девушка погибла, и я знаю о гибели еще одного парня. Это реально было очень печально".

31 декабря масштабное шоу "Велика новорічна пригода" ожидает зрителей канала "Украина". Невероятные приключения покорителя женских сердец Олега Винника, приятные неожиданности от любимых ведущих, самые известные хиты в исполнении звезд украинской эстрады подарят зрителям "Украины" незабываемый праздник в новогодний вечер.

54527 dd07 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима студент личная жизнь Винник 54527 dd07 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf cneltyn kbxyfz ;bpym Dbyybr 54527 dd07 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа студент личная жизнь Винник