Олега Винника неожиданно задержали правоохранительные органы

Изюминкой проекта является остроумные скетчи с участием звезд.

Сегодня в 22.20 телезрители получат новую порцию юмора в развлекательном шоу студии Квартал 95 Вечерний Киев, передает КиевПравда.

Изюминкой проекта является остроумные скетчи с участием звезд. Так, героями сегодняшнего выпуска станут одни из самых популярных артистов Украины Олег Винник и MONATIKХиты МONATIK стали саундтреками к новому сериалу «1 + 1».

Поклонники MONATIKА впервые увидят его в совершенно новой роли - звездой рекламной кампании. Ведущий проекта Владимир Зеленский пригласил певца принять участие в съемке рекламы зубной пасты «от волшебной феи».

«Я посмотрел Ваш концерт VITAMIN D и понял, что у вас проблемы с иммунитетом. Иначе вы бы не пели об этом », - пошутил над исполнителем ведущий.

В шутливой съемке певец не только исполнит свой хит кружит, который стал саундтреком для рекламы средства от похмелья, но и вместе с актерами студии Квартал 95 сделал ремейк песни мушкетеров Михаила Боярского.

«Опять скрепит расшатанный протез,

И ветер холодит былую рану,

И в дырку языком опять полез,

Когда тебя дантист не по карману », - пели артисты.

«Сердцеед» украинской эстрады Олега Винника, как встречать Новый год на сцене шоу Вечерний Киев неожиданно задержат правоохранительные органы. В полицейском участке певцу предъявили обвинение в убийстве своей 94-летней фанатки и излишней популярности.

«Просто не может человек умереть от старости, выкрикивая:« Олег, я хочу от тебя ребенка! », - аргументировал Владимир Зеленский в роли полицейского.

Зеленский на сцене шоу Вечерний Киев в своем монологе расскажет о «обратная сторона» популярности и признается, что встречает многочисленных поклонников в самых неожиданных местах:

«Иногда мне кажется, что если на рыбалке я поймаю карпа и буду снимать его с крючка, то он спросит:« Друг, а когда будет новый сезон «Слуги народа»? А то мы всей Карповой семьей смотрим ».

Юмористические сценки с популярными артистами, а также новые выпуски анимационного проекта «Шмепа - дочь нардепа» и мини-сериала «Игры неприличных» смотрите сегодня в 22.20 на 1 + 1 в новом выпуске шоу Вечерний Киев.

55200 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима задержание 95 квартал телешоу Винник 55200 dd22 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf pflth;fybt 95 rdfhnfk ntktije Dbyybr 55200 dd22 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа задержание 95 квартал телешоу Винник