Александр Пономарев закрутил роман с известной украинской певицей

Певец рассказал о личной жизни «завидного жениха».

Известный украинский певец Александр Пономарев признался в романе с популярной молодой украинской певицей Марией Яремчук. Об этом он рассказал в программе «Ранок з Україною» на канале «Украина», передает КиевПравда со ссылкой на Wwwomen.

«Встану с утра, посмотрю на себя в зеркало и думаю, что это за дядька в моих семейных трусах стоит. Ниф*га себе ловелас. Сегодня ты с той, завтра – с этой. Вот это люди навыдумывали», – рассказал певец.

 Не так давно появились слухи о том, что Александр Пономарев состоит в отношениях с певицей Марией Яремчук. 

«Мы вместе. А чего мне отрицать? Мне Маричка нравится и как женщина, и как певица. Есть очень много женщин, которые мне лично нравятся и импонируют, я этого не скрываю и отношусь к ним по-особенному. А как будет дальше – Боженька управит», — сказал Александр.

Стоит отметить, что у певца было два официальных брака – с Аленой Мозговой и Викторией Мартынюк.


«Обид в голове не держу, зачем мне это? Я в любом случае всегда уважал и уважаю обоих матерей моих детей. С Аленой у меня получается общаться, а с Викторией – не очень», — рассказал Пономарев об отношениях с бывшими женами после разводов.

Читайте также:Олег Винник спас беременную женщину

54930 dd16 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Пономарев певица роман Мария Яремчук 54930 dd16 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Gjyjvfhtd gtdbwf hjvfy Vfhbz Zhtvxer 54930 dd16 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Поноьарев певица роьан Мария Яреьчук