«Настоящий Кен» показал, как выглядел до своих 58 пластических операций

Родриго Алвес, известный в мире как "Реальный Кен", показал, каким он был раньше.

Родриго Алвес из Бразилии, который известен в мире как "Реальный Кен", рассказал о том, как он стал тем, кем стал, передает КиевПравда с ссылкой на Unilad.

Когда-то он был обыкновенным мальчиком, но постоянно сравнивал себя с волшебными принцами из сказок Диснея. И была одна проблема – он не был похож ни на одного из них. Да и не был таким уж привлекательным. Поэтому он решил взять все в собственные руки и начал превращение в красавца.

Родріго Алвес_1

На это парню понадобилось 450 000 фунтов стерлингов и 17 лет, в течение которых он перенес 58 пластических операций.

Первую он сделал еще в колледже. На такой шаг его подбила уверенность в том, что он родился в "неправильном теле".

Родріго Алвес_2

И хотя сейчас его полностью модифицированная внешность выглядит весьма неестественно, Родриго утверждает, что "именно сейчас его внешний вид соответствует тому, как он себя чувствует".

В процессе почти 60 хирургических вмешательств, коснувшихся почти каждой части его тела, мужчине имплантировали белокурые волосы на голове, вставили специальные филлеры в руки и кубики пресса на животе. А после 16 липосакций он недавно узнал, что врачи больше не могут делать ему эти процедуры, поскольку все предыдущие вмешательства оставили после себя страшные следы в виде рубцовой ткани.

Однако, не смотря на все описанное выше и даже тот факт, что новое тело и лицо "Реального Кена" выглядят не совсем реальными, он сам себя очень любит. О чем свидетельствуют сотни фотографий на его странице в Instagram.

"Люди могут подумать, что я сумасшедший. Но это не так. Я обращался за помощью к психологам. И они подтвердили, что я родился не в том теле", - прокомментировал Родриго.
"Я всегда любил моду, но никогда не мог вписаться в пиджак или костюм, потому что мое ранее тело не было симметричным. Теперь все изменилось", - говорит он.

54977 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима мужчина мужчина пластическая операция красавчик 54977 dd18 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ve;xbyf ve;xbyf gkfcnbxtcrfz jgthfwbz rhfcfdxbr 54977 dd18 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа ьужчина ьужчина пластическая операция красавчик