Страшная красота: От российской модели после пластики ягодиц сбежал жених (фото)

Девушка стала очередной жертвой пластической хирургии.

Российская модель Элина Ромасенко требует наказать пластического хирурга, который изуродовал ей внешность неудачной пластикой ягодиц и лица. Дело осложняется тем, что в клинике ей не выдали никаких документов, подтверждающих проведение операции. Однако Элина составила претензию на имя главврача и не намерена отступать. По словам девушки, из-за неудачных операций от нее сбежал любимый мужчина, а карьера модели и телеведущей — под вопросом, пишет КиевПравда, ссылаясь на Лайм.

История манипуляций с внешностью началась порядка 10 лет назад. Элина увеличила грудь, чтобы попасть на ТВ шоу. Результат первой операции оказался неудачным, вскоре грудь обвисла и девушке пришлось делать еще одну операцию. Вторая попытка оказалась успешной.

"Когда я шла по городу, на меня засматривались проезжающие мимо водители, где-то аварий 20 я насчитала", — рассказала девушка телевизионщикам.

По словам модели, ей поставили самые большие импланты, которые только существуют в России. Спустя время она вновь отправилась к пластическим хирургам для коррекции носа, а также в несколько раз увеличила губы. Увы, процедуры не увенчались успехом — нос "поплыл", а губы оказались далеки от идеала.

Несмотря на неудачи, девушка решила вставить импланты в ягодицы. Операция, по словам девушки, оказалась неудачной: спустя два дня у нее разошлись швы, а через два месяца она не могла встать с постели. Из-за неудачной пластики ягодиц, от девушки сбежал жених. "Когда у нас было свидание и дело дошло до сюрприза, у него просто упал ***. И моя самооценка опустилась вместе с ним", — рассказала Элина журналистам.

В разговоре с журналистами девушка призналась: если бы можно было вернуть время назад, она ни за что бы не решилась на эксперименты с внешностью.

Если для некоторых пластика стала нормой, то для французской актрисы Марион Котийяр шутливые фото с увеличенными губами, которые она показала на съемочной площадке, обернулись волной возмущения со стороны поклонников.

41679 dd09 mm03 yy2017 2017 март березень весна фото галерея модель модель парень красота пластика 41679 dd09 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf ajnj ufkthtz vjltkm vjltkm gfhtym rhfcjnf gkfcnbrf 41679 dd09 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна фото галерея ьодель ьодель парень красота пластика