Сердце сжимается: брошенная девочка спустя 22 года вернулась домой

Китаянка увидела своих настоящих родителей.

В 1996 году американская семья взяла из китайского приюта годовалую Цзинчжи. Девочка росла вместе с двумя сводными братьями, оказалась умным и талантливым ребенком. Приемные родители относились к малышке как к родной дочери, всячески помогали и поддерживали кроху, передает КиевПравда.

Девочке дали имя Катерина Су Полер. С детства Кэти понимала, что она — приемыш в семье. Только в 21 год девушка узнала истинную тайну своего рождения. В день совершеннолетия супруги Полер рассказали дочери, что настоящие ее родители много лет назад назначили ей свидание на Разбитом мосту в китайском городе Ханчжоу!

Когда маленькая Кэти была найдена на овощном рынке, у нее под боком американские родители нашли записку, в которой биологические родители жаловались на бедность, из-за которой им пришлось оставить дочь.

Настоящие отец и мать указали в письме день и час рождения девочки. Кроме того, они упомянули, что будут ждать свою дочь в Ханчжоу на Разбитом мосту в первый день Сорочьего праздника через десять или двадцать лет.

Настоящей причиной того, что родители оставили малышку, были демографические законы в тогдашнем Китае. 

Политика «одна семья — один ребенок» запрещала беднякам рождать второго ребенка, а у Сюй Лида и Цянь Фэнсян уже к тому времени была одна дочь. В случае нарушения запрета супругам грозил неподъемный штраф, а при его неуплате — куда более страшные наказания.

Девочка, получившая от настоящих родителей имя Цзинчжи, попала в приют городского округа Сучжоу. Там ее увидели Кен и Рут Полеры, которые удочерили малышку, увезли с собой в США и назвали Кэти. Приемные отец и мать ознакомились с содержанием найденной у девочки записки.

Но, посовещавшись, Кен и Рут решили, что расскажут дочке об этом, когда она станет совершеннолетней, и только в том случае, если девочка сама захочет узнать о своем происхождении.

В итоге Кэти все же узнала о своем происхождении и спустя 22 года решила приехать в родной Китай.

В свою очередь, Сюй Лида и Цянь Фэнсян не оставляли надежд на встречу с дочерью. Каждый год они приходили в назначенный день на Разбитый мост, и до четырех часов дня стояли там с плакатом.

Однажды необычную пару заметила работавшая неподалеку съемочная группа.

Так история девочки стала общеизвестной, но узнавшие об этом Полеры отказались идти на контакт с прессой. Лишь позже, когда Кэти исполнился 21 год, Кен и Рут всё-таки рассказали ей обо всём.

Судьбоносная встреча состоялась 7 июля, спустя 22 года после того, как крохотную Цзинчжи нашли на овощном рынке. Неожиданно для себя девушка обрела еще одну семью. Кроме настоящих родителей девушка также впервые увидела свою старшую сестру и бабушку.

Кэти говорит, что сначала очень злилась на приемных отца и мать из-за того, что они так долго держали ее в неведении. Но теперь девушка признается, что прекрасно понимает, отчего Кен и Рут так поступили.

Встреча с родственниками прошла хорошо, но Кэти пока еще не до конца понимает, как должна относиться к настоящим родителям. Сюй Лида и Цянь Фэнсян, в свою очередь, мечтают проводить больше времени с дочкой.

Они были очень рады слышать, что благодаря Полерам Кэти получила хорошее детство и достойное образование. Однако для продолжения общения девушка и ее настоящие родители должны еще преодолеть немало сложностей.

Хочется, впрочем, верить, что девушка сможет наладить свою жизнь в двух таких разных мирах, найдя общий язык и с настоящей, и с приемной семьей.

54735 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея встреча ребенок брошенный китайцы 54735 dd12 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz dcnhtxf ht,tyjr ,hjityysq rbnfqws 54735 dd12 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея встреча ребенок брошенній китайці