Тина Кароль и Катя Осадчая встретились в Одессе (фото)

Фанаты искупали Тину в комплиментах, а также отметили, что она снова похудела и теперь выглядит еще более привлекательно.

На страничке Кати Осадчей в Инстаграме появилось свежее фото с Тиной Кароль, которое телеведущая подписала так: «В Одесі вибирають міс, але чим ми з Тіною Кароль не міс?!», передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

Как оказалось, обе звезды украинского шоу-бизнеса встретились в Одессе на конкурсе красоты, где Катя Осадчая брала интервью у других знаменитостей для нового выпуска программы «Светская жизнь». О чем говорили Осадчая с Кароль — пока что неизвестно, но уже в ближайшем времени украинцы смогут посмотреть на канале 1+1 новое интервью Тины.

Больше всего публику привлекло невероятно красивое и сексуальное платье Тины Кароль. На этот раз она выбрала восхитительное латексное платье бежевого цвета с глубоким декольте, которое подчеркнуло фигуру певицы.

Фанаты искупали Тину в комплиментах, а также отметили, что она снова похудела и теперь выглядит еще более привлекательно.

Читайте также:Тина Кароль полностью разделась для своей фото-книги (фото)

54633 dd10 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима Тина Кароль фото фотографии foto Катя Осадчая 54633 dd10 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf Nbyf Rfhjkm ajnj ajnjuhfabb foto Rfnz Jcflxfz 54633 dd10 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа Тина Кароль фото фотографии foto Катя Осадчая