Кароль «отбила» у Бибера барабанщика

Тэйлор подписал с Кароль долгосрочный контракт.

На последний концертах Тины Кароль многие внимательные товарищи заметили за барабанами новое лицо.

Молодой темнокожий парень очень страстно отбивал ритм, демонстрируя отличную технику.

До этого в группе у Кароль был киевский барабанщик Саша Муренко, один из лучших наших, однако почему он ушел, никто не комментирует.

Нового музыканта Тина “выписала” себе из самого Лос-Анджелеса, передает КиевПравда со ссылкой на Стена.

До приезда в Киев он играл в команде британское артистки Риты Оры, американской R&B и соул певицы Мишель Крисетт, но главное, что делает Дэйвона Тэйлора весомым в глазах тысяч украинских малолеток – он играл в команде Джастина Бибера.

Тэйлор подписал с Кароль долгосрочный контракт, но вот насколько и на каких условиях, представители артистки предпочитают не рассказывать.

Хотя понятно, что житель Лос-Анджелеса за среднестатистическую украинскую зарплату в чужой далекой стране работать вряд ли захотел бы.

Сейчас Дэвон Тэйлор играет на всех сольных концертах Тины Кароль в рамках ее Всеукраинского тура в поддержку альбома “Интонации”.

9 декабря он будет сидеть за барабанной установкой во время выступления Кароль на вручении Музыкальной премии М1.

Впрочем, скоро Дэвон Тейлор сможет обнять свою мамочку, поскольку в январе Тина Кароль собирается в США с гастрольным туром “Колядки”.

 

54269 dd01 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Тина Кароль Джастин Бибер Джастин Бибер барабанщик 54269 dd01 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Nbyf Rfhjkm L;fcnby