Дочь Валерия Меладзе Инга рассказала о медовом месяце

В начале октября старшая дочь Валерия Меладзе Инга и ее возлюбленный Нори Вергиз отпраздновали свадьбу в Марракеше.

В начале октября старшая дочь Валерия Меладзе Инга и ее возлюбленный – английский финансист с марокканскими корнями Нори Вергиз – отпраздновали свадьбу в Марракеше. После этого пара, как и подобает молодоженам, отправилась в медовый месяц, о котором рассказала только сейчас. Так, на своей странице в Instagram Инга призналась, что часть отпуска они провели в Марокко на вилле у их с Нори друга, передает КиевПравда со ссылкой на Newsyou.

«В первый день зимы в Лондоне невыносимо холодно, что заставляет мысленно возвращаться в немного более комфортные погодные условия Марокко — во время нашего свадебного путешествия. Первые дни мы провели в полной идиллии на вилле нашего друга, где в свое время останавливались даже Черчилль и Тэтчер. Организовать свадьбу — почти что страной править, поэтому мы подумали, что мы тоже заслужили здесь отдохнуть», — рассказала Инга.

Мы живем в Лондоне, но часто бываем в Марракеше в гостях у мамы Нори, а вот в других городах этой страны я не бывала. Мне уже давно хотелось познакомиться поближе с Марокко, поэтому медовый месяц мы решили провести здесь. Все детали нашего путешествия Нори держит от меня в строгом секрете. Говорит, что хочет продлить нашу свадебную сказку.

Читайте также:Меладзе вывел Джанабаеву на красную дорожку в ошейнике

54378 dd05 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима медовый месяц дочь Валерий Меладзе Валерий Меладзе 54378 dd05 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf vtljdsq vtczw ljxm Dfkthbq Vtkflpt Dfkthbq Vtkflpt 54378 dd05 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа ьедовій ьесяц дочь Валерий Меладзе Валерий Меладзе