Меладзе рассказал подробности свадьбы с Брежневой

Российский продюсер Константин Меладзе и украинская певица Вера Брежнева уже два года состоят в официальном браке, но до сих пор предпочитали особо не говорить о своих отношениях.

На днях 54-летний Константин Меладзе в эфире программы Бориса Корчевникова Судьба человека впервые поделился подробностями свадьбы с 35-летней Верой Брежневой, передает КиевПравда.

По словам композитора, они с Верой очень не хотели афишировать это событие, поэтому устроили праздник исключительно для себя. 

“Никого не было. Мы это сделали по-простому, вдвоем. Свадьба состоялась в Италии. Мы старались никого не напрягать и не делать из этого какой-то шумихи. Мне кажется, это вполне естественно, когда люди бережно относятся друг к другу, чтобы не спугнуть свое счастье и оставить какой-то островок нормальной, человеческой жизни. Однако все равно нас там хотел снять какой-то фотограф, были какие-то местные папарацци“, – рассказал Меладзе.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Константин отметил, что им с Верой все равно не удалось провести праздник так, как им того хотелось, потому что постоянно за ними бегали местные фотографы. Однако свадьба все равно была замечательной.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

“Утром встали, пошли в мэрию, она была рядом с отелем. Нас расписал мэр города, и все. Мы пошли, посидели в ресторане на берегу моря. Шикарно просто. Гуляли, кайфовали... За нами еще все время бегал какой-то итальянский фотограф, мы от него прятались. Это было очень увлекательно. Мы уклонялись от него совершенно блестяще. В результате был один снимок. Ужасный“, – поделился продюсер.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

Говоря о семейной жизни, Меладзе отметил, что из-за своего графика работы Брежнева часто и надолго уезжает из дома и ему это не нравится. Но, являясь творческим человеком, он старается относиться с пониманием к этой ситуации.

Вера Брежнева и Константин Меладзе

На вопрос Корчевникова о том, действительно ли Вера разрушила его семью, композитор ответил отрицательно. 

“Никто никого из семьи не уводил. Я что, теленок? Как меня вообще можно увести?“ – иронически заметил Меладзе.

52580 dd25 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея италия свадьба подробности Брежнева Меладзе 52580 dd25 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz bnfkbz cdflm,f gjlhj,yjcnb