19-летняя девушка умерла на свидании с бизнесменом в Турции

Девушку нашли мертвой в автомобиле, есть информация, что она занималась эскортом.

В Турции умерла 19-летняя россиянка Татьяна Чехранова. Девушка училась на третьем курсе в павловском медицинском колледже и мечтала стать медсестрой, однако в июне текущего года неожиданно взяла академический отпуск на год и уехала в Стамбул работать в казино.

Татьяна Чехранова ежедневно выходила на связь с родными, а спустя месяц познакомилась с 28-летним бизнесменом Ибрахимом Юлдысом, с которым у нее завязались романтические отношения. Молодые люди были неразлучны, однако, по словам самой Татьяны, родители Ибрахима были против их отношений из-за разного вероисповедания, передает КиевПравда ссылаясь на Life.

18 ноября девушка связалась с мамой и сообщила, что собирается с возлюбленным в горы, пообещав позвонить на следующий день. Однако на связь Татьяна больше не вышла. Соседка россиянки сообщила, что тоже не может до нее дозвониться.

На следующее утро россиянку нашли мертвой в автомобиле. Адвокат Ибрахима, который предложил родителям девушки большую сумму денег, сказал, что, когда пара вернулась в Стамбул, произошел несчастный случай. Родители девушки от денег отказались. Ее мать уверена, что дочь убили, и требует расследования этого дела.

В то же время, как сообщает TopNews, есть информация, что девушка работала в эскорте. Об этом рассказал знакомый погибшей 19-летней Татьяны Чехрановой. По словам мужчины, с девушкой он общался в интернете, где та якобы предлагала оказать ему услуги сексуального характера стоимостью 500 долларов за ночь.

"Мы общались только в Инстаграме. Потом она дала мне свой номер. Она занималась эскортом. Она работала, оказывая сексуальные услуги за деньги. Мы никогда не виделись в реальной жизни", — рассказал знакомый девушки.

54272 dd01 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зима фото галерея Турция смерть девушка россиянка свидание 54272 dd01 mm12 yy2017 2017 ltrf,hm uheltym pbvf ajnj ufkthtz Nehwbz cvthnm ltdeirf hjccbzyrf cdblfybt 54272 dd01 mm12 yy2017 2017 декабрь грудень зиьа фото галерея Турция сьерть девушка россиянка свидание