Меладзе вывел Джанабаеву на красную дорожку в ошейнике

Некоторые фанаты все же негативно восприняли образ Джанабаевой, сравнивая ошейник с наклонностями к «садо-мазо».

Известный музыкант и продюсер Валерий Меладзе вывел свою супругу и исполнительницу Альбину Джанабаеву на красную дорожку в ошейнике. Пара появилась на мероприятии, организованном журналом «ОК», где награждали звезд за достижения, сообщает КиевПравда со ссылкой на GoGetNews.

Супруги, не столь часто появляющиеся вместе на массовых мероприятиях, привлекли внимание журналистов и коллег, и поводом для этого стал смелый наряд артистки. Альбина нарядилась в длинное кожаное платье, но при этом хорошо была видна зона декольте с внушительными формами, а также взгляд бросался на ошейник со стразами. 

Поклонники в соцсетях, где появились снимки с мероприятия, начали засыпать артистку комплиментами, также был отмечен и сам знаменитый супруг, не уступающий по привлекательности более молодым артистам. Некоторые фанаты все же негативно восприняли образ Джанабаевой, сравнивая ошейник с наклонностями к «садо-мазо».

Читайте также:Меладзе признался, что сам ушел от жены без участия Веры Брежневой

53669 dd20 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь жена Меладзе красная дорожка 53669 dd20 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ;tyf Vtkflpt rhfcyfz ljhj;rf 53669 dd20 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь жена Меладзе красная дорожка