Юрий Горбунов опубликовал новый снимок с женой (фото)

Телеведущие сфотографировались на съемках проекта «Голос.Дети».

Супружеская чета, как обычно, ведет проект «Голос.Дети», только теперь они еще и не скрывают своего статуса мужа и жены. Наконец-то Юрий Горбунов порадовал фанатов свежим снимком со своей женой Катей Осадчей, поделившись им в Инстаграме, передает КиевПравда со ссылкой на Wwwomen.

Этой фотографией Юрий Горбунов не просто порадовал своих фанатов, но еще и поднял серьезную тему для обсуждения. Он спросил смотрят ли его фолловеры «Голос.Дети», после чего в комментариях разгорелась дискуссия. Кому-то понравился первый выпуск и участники, которые выступали, но большинство зрителей сошлись во мнении, что без Кароль и Потапа этот проект уже не так интересен.

Подписчики Горбунова поблагодарили его за нежное семейное фото, сделанное в перерыве съемочного процесса и одарили его с Катей множеством комплиментов, ведь они круто смотрятся вместе.

Читайте также:Катя Осадчая в откровенном мини сыграла в теннис

53667 dd19 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь фото галерея фото фотографии foto Горбунов Катя Осадчая 53667 dd19 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym ajnj ufkthtz ajnj ajnjuhfabb foto Ujh,eyjd Rfnz Jcflxfz 53667 dd19 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь фото галерея фото фотографии foto Горбунов Катя Осадчая