Няня дочерей Камалии выйдет на подиум реалити «Модель XL»

Также на кастинг проекта пришла первая представительница Украины на мировом конкурсе красоты среди пышных девушек.

Сегодня в 22.00 зрители "1+1" увидят второй эпизод самого смелого проекта на украинском телевидении "Модель XL".

Члены жюри реалити, Андре Тан, Катя Осадчая, Влад Яма и Татьяна Мацкевич, выберут тридцатку лучших из сотни прекрасных девушек с пышными формами. Напомним, побороться за главный приз смогут лишь десять из них, передает КиевПравда ссылаясь на ТСН. 

Чем меньше остается свободных мест, тем больше растет напряжение за кулисами, ведь каждая из девушек мечтает услышать заветное "да" по крайней мере от трех членов жюри. Участницы кастинга, которые выйдут на подиум во втором выпуске реалити, будут удивлять звездных судей не только своими навыками позирования и дефиле, но и физической формой, умением танцевать, а также харизмой и талантами.

На подиум проекта выйдет первая представительница Украины на мировом конкурсе красоты Miss World Plus Size Виктория Щелко, которая на днях соревноваться за звание первой красавицы плюс сайз мира в Сингапуре. Интересно, что музой Miss World Plus Size стала член жюри проекта "Модель XL" Татьяна Мацкевич, чья красота два года назад вдохновила организаторов на создание первого в мире конкурса для девушек с пышными формами.

Кастинг Модель XL_1

Сможет ли Виктория покорить сердца строгого жюри, зрители увидят уже сегодня вечером.

Другая девушка, которая будет бороться за право стать участницей проекта, выйдет на подиум с особой миссией. Не так давно она победила рак и мечтает открыть фонд реабилитации. Девушка уверена, что участие в реалити поможет ей обратить внимание на проблему онкобольных.

Кроме того, свои силы на проекте пришла испытать няня детей певицы и участницы "Танців з зірками" Камалии. Девушка, которая воспитывала двух дочерей певицы, не имеет никакого модельного опыта, однако верит в себя и в то, что каждая женщина прекрасна по-своему.

Член жюри проекта Влад Яма за кулисами "Модель XL" поделился настоящим мужским секретом.

Кастинг Модель XL_2

"В нашем обществе есть стереотип, что мужчинам должны нравиться худые девушки. Однако, я считаю, что на самом деле большинство мужчин предпочитают пышных, но часто стесняются признаться в этом. Мужчины, давайте говорить правду! Любить пышных женщин - это нормально", - говорит Влад.

Новый выпуск революционного проекта "Модель XL", который изменит современные стандарты красоты и разрушит стереотипы, смотрите уже сегодня в 22.00 на "1+1".

53147 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осінь видео відео фото галерея реалити-шоу дети модель модель няня Камалия 53147 dd07 mm11 yy2017 2017 yjz,hm kbcnjgfl jctym jcsym dbltj dsltj ajnj ufkthtz htfkbnb-ije ltnb vjltkm vjltkm yzyz Rfvfkbz 53147 dd07 mm11 yy2017 2017 ноябрь листопад осень осынь видео выдео фото галерея реалити-шоу дети ьодель ьодель няня Каьалия