Скарлетт Йоханссон нашла себе нового бойфренда

Звезда Голливуда закрутила новый роман после развода с супругом.

В середине сентября стало известно, что известная актриса Скарлетт Йоханссон завершила бракоразводный процесс со своим супругом Роменом Дориаком. А уже сегодня пресса сообщает о том, что звезда нашла себе нового бойфренда, пишет КиевПравда с ссылкой на Joinfo.uа.

Слухи о том, что 32-летняя звезда "Мстителей" крутит роман с 35-летним ведущим шоу Saturday Night Live Колином Жостом, ходили еще с конца июня 2017 года. Пару никто никогда не видел вместе, но все знали, что у них есть отношения.

Скарлетт Йоханссон


Западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров, сообщали, что Скарлетт и Колин хорошо ладят и чувствуют себя комфортно друг с другом. Позже их заметили вместе на концерте, во время прогулки в Монтоке и даже в одном из ресторанов Ист-Хэмптона.

На днях же пара впервые вышла в свет вместе и попала в объективы папарацци. Это случилось в рамках вечеринки в честь выхода нового сезона Saturday Night. Журналисты сделали снимки в момент, когда влюбленные выходили из одного авто.

Скарлетт Йоханссон


Около двух лет Скарлетт прожила в браке с французом, от которого родила дочь Роуз Дороти. Позже стало известно, почему актриса решилась развести с супругом. Проанализировав самые яркие высказывания Скарлетт, стало все понятно.

51548 dd02 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осінь фото галерея актриса развод бойфренд 51548 dd02 mm10 yy2017 2017 jrnz,hm ;jdntym jctym jcsym ajnj ufkthtz frnhbcf hfpdjl ,jqahtyl 51548 dd02 mm10 yy2017 2017 октябрь жовтень осень осынь фото галерея актриса развод бойфренд