Скарлетт Йоханссон решила наконец с выбором любовника

Последние несколько месяцев Скарлетт Йоханссон постоянно радовала папарацци, которые гонялись за ней в режиме «нон-стоп».

Ведь следуя за актрисой, они чуть ли не каждый раз выясняли, что она встречается с новым кавалером.  Это были то актер и телеведущий Колин Жост, то юрист Кевин Йорн, а то и вовсе неопознанные молодые люди, пишет КиевПравда.

Но вот Йоханссон, наконец-то, кажется, определилась: она остановила свой выбор на Колине Жосте. Актриса, как стало известно, не только дала «отставку» Йорну и начала встречаться с Жостом на постоянной основе. Скарлетт, как утверждают ее подружки, намерена съехаться с Колин и попробовать жить вместе с ним.

Правда, до этого она хочет завершить свой развод с Ромэном Дориаком, с которым она прожила в законном браке около трех лет. Хотя актриса подала свою петицию в суд еще в марте этого года, процесс до сих пор не завершен. Камнем преткновения в этом деле стал единственный ребенок Скарлетт  и Ромэна — двухлетняя дочка Роуз, опеку над которой они никак не могут «поделить».

Что же касается Колина Жоста, то с ним, как оказалось, актриса знакома уже очень давно. Но их дружба  переросла в роман только после того, как Йоханссон решила уйти от мужа. В первый раз Скарлетт и Колина видели вместе в марте этого года, на вечеринке, организованной  телешоу Saturday Night Life.  С тех пор они постоянно появлялись на публике вместе. А с недавних пор, их отношения начали принимать серьезный характер.

49242 dd11 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо выборы вибори знаменитости любовники 49242 dd11 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dы,jhы db,jhb pyfvtybnjcnb k.,jdybrb 49242 dd11 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто выборы вибори знаьенитости любовники