Сиди в машине, пан: Польские гаишники приструнили борзых украинцев (видео)

Активисты организации "Дорожный контроль" в Польше пытались задираться с местными патрульными, как привыкли это делать в Украине.

Так, украинцы пытались узнать причины остановки их транспортного средства, но поляки заявили, что имеют право не объяснять. Польские копы также досмотрели авто, информирует КиевПравда

"У вас можно без причины останавливать?, - Можно".
Попытку пассажира, снимавшего происходящее, выйти из машины, полицейские пресекли сразу же. 
"Сядьте в машину, кто вам разрешал выйти", - в жесткой форме сказали патрульные и досмотрели авто.

Как написал у себя в Facebook украинский автогонщик и спортивный журналист Алексей Мочанов, результат дерзкого поведения украинских активистов получился предсказуемым: 

"В Европе порасказывать офицеру при исполнении анекдоты и как себя правильно вести - бесперспективно", - написал Мочанов.
"Нас там никто не ждет, и с таким подходом ждать не будет...мы хотим, чтобы все менялось, но сами меняться не хотим", - резюмировал спортивный журналист.

49343 dd14 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео Польша украинцы ГАИ 49343 dd14 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj Gjkmif erhfbywы UFB 49343 dd14 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто видео выдео Польша украинцы ГАИ