Украину ожидает грозовая буря из Польши (фото)

Прогноз погоды на следующую неделю.

Синоптики предупреждают о грозовые бури, которые идут на Украину из Польши, пишет vn.20minut, передает КиевПравда.

Погодные аномалии следует ожидать в Украине на следующей неделе.

Мы подготовили подробный прогноз погоды с картой.

В Украине в ближайшие несколько дней будет бушевать грозовой циклон, который принесет с собой сильные дожди, грозы и даже град.

Сегодня, 13 августа 2017 года, ожидается значительное похолодание на западе страны. Здесь объявили штормовое предупреждение. На остальной территории синоптики прогнозируют жаркую погоду и переменную облачность.

Стоит отметить, что вчера, 12 августа, буря пронеслась над Польшей. Из-за непогоды погибли четыре человека, двое из них - подростки.

В понедельник, 14 августа, грозовой циклон будет бушевать уже почти всей территории Украины. Шквалы, грозы и сильный дождь прогнозируют на западе, в центре, на юге и севере. Обойдет непогода, по прогнозам гидрометеоцентра, только восточные области и Сумскую и Харьковскую.

Похолодание ожидается в центре, на западе и севере. Так, столбик термометра будет колебаться в пределах 23-26 градусов. «Атмосферный фронт подошел к нашему мероприятию и появились дожди и грозы. На Маковея, 14 августа, пройдут кратковременные дожди и грозы в западных областях, в южной части и дойдут до полуночи », - сообщает синоптик Наталья Диденко на ФБ.

Во вторник, 15 августа, грозовой циклон покинет западные области. Но грозовые дожди ожидаются на остальной территории. На севере и западе температура воздуха будет колебаться в пределах от 24 до 26 градусов. На юге страны возможно потепление до 33-35 градусов.

В центре Украины температура воздуха будет колебаться в пределах 27-29 градусов. На севере и западе температура воздуха будет колебаться в пределах от 24 до 26 градусов. В среду, 16 августа 2017 года, дожди только к утру. Днем синоптики прогнозируют ясное небо над всей Украине.

Столбик термометра будет подниматься и солнце припикатиме до 30 градусов - на западе и севере, до 32 - в центре, и до 35 - на востоке и юге. В четверг в Украину вернется адская жара. Днем на улице прогнозируют от 30 градусов и выше. Жаркая погода продержится в стране до конца недели.

Читайте также: Надя Дорофеева порадовала поклонников пикантным снимком (фото)

49322 dd13 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея Польша Ураган общество погода прогноз 49322 dd13 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Gjkmif Ehfufy j,otcndj gjujlf ghjuyjp 49322 dd13 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея Польша Ураган общество погода прогноз