Укус комара отправил женщину в инвалидную коляску

Женщине ампутировали конечности.

Укус обычного комара приковал женщину из немецкого городка Кельн к инвалидной коляске. 43-летней немке ампутировали руку и ноги.

Об этом сообщает Die Welt, передает КиевПравда.

Для большинства людей укус комара вызывает незначительные неприятности в виде зуда и кратковременного раздражения. Так же всегда было и для уборщицы из Кельна. Но однажды укус жалящих насекомых обернулся для нее настоящей трагедией.

Женщина работала уборщицей. Когда она выносила мусор, ее за руку укусил обычный комар. После этого место укуса сразу покраснело и опухло, женщину бросило в жар. Коллеги доставили пострадавшую в больницу.

После оказания первой медпомощи женщину отправили домой. Однако уже через некоторое время ей снова стало плохо. Женщина впала в кому и пролежала в таком состоянии неделю.

Как выяснилось, у больной начался сепсис, конечностиотмирать и врачи вынуждены были ампутировать ей обе ноги и руку.

По предположению медиков, комар мог занести через укус какую-то инфекцию, что и привело к таким страшным последствиям.

49105 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо женщина женщина комар укус инвалидное кресло ампутация 49105 dd08 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ;tyobyf ;tyobyf rjvfh erec bydfkblyjt rhtckj fvgenfwbz 49105 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто женщина женщина коьар укус инвалидное кресло аьпутация