Розенблат заявил, что сдал все свои заграничные паспорта

Розенблат сообщил, что никаких следственных действий с его участием по делу не проводится.

Депутат Верховной Рады Борислав Розенблат сдал все свои заграничные паспорта.

Об этом пишут Украинские новости, передает КиевПравда.

"Все, что было написано в постановлении, кроме сдачи чужого паспорта я выполнил. Свои загранпаспорта я все сдал", - сказал он. Депутат сообщил, что не готов сдать свой мандат, поскольку на период расследования дела такой возможности не существует.

Также он заявил, что не намерен покидать территорию Украины в случае одобрения парламентом его задержания и ареста.

"Повторяю, что паспортов у меня нет, возможности выехать за границу тоже нет, как собственно и желания избегать следствия, потому что я знаю, что невиновен", - сказал он.

По его словам, он владеет недвижимостью в Германии, но не намерен избегать следственных действий и противодействовать своему возможному аресту.

При этом Розенблат, который сейчас является внефракционным депутатом из-за исключения его из фракции БПП, не намерен выходить из политической партии "Блок Петра Порошенко "Солидарность". 

По его словам, в рамках судебных решений следствием был допущен ряд ошибок и сейчас его адвокаты инициируют пересмотр решений.

Розенблат сообщил, что никаких следственных действий с его участием по делу не проводится.

Читайте также: В Киеве откроется крупнейший в Украине сервис по оформлению загранпаспортов

49056 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо общество политика заявление загранпаспорт 49056 dd08 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj j,otcndj gjkbnbrf pfzdktybt pfuhfygfcgjhn 49056 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто общество политика заявление загранпаспорт