Запятнавших себя участием в ДНР и ЛНР жителей Донбасса не пускают в Россию

На неконтролируемом Украиной участке госграницы с РФ (ПП «Успенка») российские силовики проводят фильтрационные мероприятия.

Боевиков, которые хотят попасть в РФ через неконтролируемый участок «ДНР» и «ЛНР», не пропускают российские пограничники, пишет КиевПравда.

Как сообщает «Информационное сопротивление», на неконтролируемом Украиной участке госграницы с РФ (ПП «Успенка») сотрудниками Пограничной службы ФСБ РФ проводятся фильтрационные мероприятия в отношении лиц, проходивших службу в подразделениях террористических организаций «ДНР/ЛНР» и пытающихся выехать на территорию России.

«Лица, причастные к НВФ и не имеющие паспорта гражданина РФ (местные боевики), на территорию России не допускаются, их заставляют возвращаться, в отдельных случаях после идентификации такие боевики задерживаются и за ними прибывают сотрудники «МГБ ДНР». Боевиков с паспортом РФ (российские наемники) задерживают сотрудники ФСБ РФ и вывозят в направлении территории РФ», – сообщили в ИС.

 

48477 dd26 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо Донбасс ДНР и ЛНР Россия РФ 48477 dd26 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj Ljy,fcc LYH b KYH Hjccbz HA 48477 dd26 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто Донбасс ДНР и ЛНР Россия РФ