Над матерью погибшего героя АТО поиздевались в общественном месте (фото)

Бухгалтер автовокзала оскорбила волонтера и мать погибшего в июле АТОшника.

Российский фотограф и журналист Виктория Ивлева рассказала ужасную историю, случившеюся под Киевом с украинским волонтером Надеждой Конюшей, которая в июле потеряла сына Руслана. Руслан подорвался на мине 19 июля возле Новотошковское Луганской области, передает КиевПравда ссылаясь на Политека.

Родной брат погибшего Максим решил завести скромный бизнес — поставить палатку по продаже воды на автовокзале. Директор этого предприятия, который является родственником мэра города Канева предложил Максиму платить за аренду в кассу одну сумму, а наличными давать ему лично несколько иную, но Максим отказался, так как не хотел давать взятки.

Директор предложил Максиму купить у него старое оборудование для палатки — Максим и тут отказался. Тогда Максиму отключили воду, а он, «так ничего и не поняв», стал привозить ее с собой.

«На таких как вы бомбу надо сбросить. Так сегодня сказала главный бухгалтер автовокзала в городе Каневе моей подруге Наде Конюше — той самой Наде, у которой 20 июля погиб, подорвавшись на мине, сын Руслан. Не имея стыда, бросила в лицо Наде — матери погибшего воина, Наде — выведшей тайными тропами с неконтролируемой территории два десятка украинских солдат и отказавшейся от предоставления к государственной награде», — написала журналистка.
Читайте также: В Николаеве трое военных-контрактников избили и ограбили прохожего

49053 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея общество мать проишествия події воины АТО издевательство 49053 dd08 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz j,otcndj vfnm ghjbitcndbz gjls] djbyы FNJ bpltdfntkmcndj 49053 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея общество ьать проишествия подыъ воины АТО издевательство