Скандальный роман Савика Шустера (фото)

Оказалось, прекрасная незнакомка – специалист по информационной безопасности.

Савика Шустера папарацци застали в итальянском курортном городе Форте дей Марми. Несколько дней подряд его видели в компании красивой брюнетки.

Пара ужинала в фешенебельных ресторанах, где можно встретить самых влиятельных людей Европы, России и Украины, передает КиевПравда ссылаясь на Бизнес.

Поначалу сомнений не было - у ведущего «Шустер LIVE» новый роман.

И, действительно, без романа не обошлось. Оказалось, прекрасная незнакомка – специалист по информационной безопасности.

Россиянка Надежда Губина, живущая в Италии, консультирует влиятельных политиков и бизнесменов Европы.

Нам удалось связаться с Надеждой, она рассказала, что они дружат с Савиком почти 20 лет, а сейчас работают вместе над его книгой, которая должна стать одним из самых скандальных изданий этого года.

Сам Савик Шустер никаких комментариев не дает. Надежда пояснила, что известный телеведущий подписал обязательство о неразглашении, чтобы избежать провокаций.

Надежда Губина: «Мне Савик так и сказал – Надя, я достиг дна… Я поняла, что пора действовать, и уговорила его начать писать книгу.

Савик сейчас реально опасается за свою жизнь. Когда вокруг убивают твоих друзей и коллег, понимаешь, что завтра может не наступить никогда.

Понимаете, это самое настоящее дно – дальше некуда. Пора показать все, что скрыто, а точнее, написать это. В книге будут очень жесткие вещи. Очень».

- Интригует. Надежда, о чем конкретно будет книга?

- Раскрывать конкретное содержание я не имею права – я тоже подписала соглашение о конфиденциальности.

Могу сказать одно – в своем романе Савик раскроет тайны, которые он раньше не доверял никому. Скажет правду. Жесткую правду. Она касается и властей многих стран, и влиятельных олигархов.

Есть какие-то вещи, о которых он сейчас сожалеет – нужно было поступить по-другому, и признает свои ошибки.

То есть, это не такое розовое чтиво – посмотрите, какой я хороший. Только правда. Жестко. И по делу. Спецслужбы. Государственные перевороты. Секретные операции. Все это будет в книге.

- А про личную жизнь, про любовь?

- Роковые женщины Савика Шустера. Это будет отдельная глава.

Савик долго сомневался, открывать эту сторону своей жизни или нет, но в результате решил, что посвятит своим женщинам отдельную большую главу.

Имен я сейчас перечислять не буду. Скажу одно – даже для меня, а мы знакомы с Савиком почти 20 лет, многие истории были совершенно неожиданными.

Читайте также: Ольга Фреймут рассказала о дружбе с погибшей Ириной Бережной (фото)

49052 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея общество фото фотографии foto роман Савик Шустер 49052 dd08 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz j,otcndj ajnj ajnjuhfabb foto hjvfy Cfdbr Iecnth 49052 dd08 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея общество фото фотографии foto роьан Савик Шустер