Маричка Падалко про отдых и сервис на Кинбурнской косе (фото)

Многодетная Маричка Падалко показала идеальную фигуру в бикини.

Телеведущая и многодетная мама Маричка Падалко поделилась своим впечатлением об отдыхе в Украине. Вместе со своими детьми и супругом, народным депутатом Егором Соболевым звезда планировала провести свой отпуск на Николаевщине, однако в итоге они отдыхали в поселке Лебедевка (Одесская область), передает КиевПравда ссылаясь на Николаев24.

Телеведущая отметила, что отдых там во многом отличается от «быковатой Анапы». Супруги рассказали, что выбрали место для отдыха в последний момент, но перед окончательным решением звонили на базы Кинбурнской косы.

«Дзвонили на якусь базу на Кінбурнській косі: «У Вас там немає навколо дискотек, у Вас тихо?» - «Да, очень тихо. После двенадцати все замолкает». Дякую, що хоч чесно). В одному місці нам розказали, що не беруть «з собаками і маленькими дітьми». І хоча наші діти вже підпадали під вік, який вони «беруть», не бачу сенсу підтримувати своїми грошима такий бізнес», — написала Маричка на своей странице в Facebook.

В итоге выбор пал на Лебедевку и, как описала телеведущая, отдых им очень понравился, семья осталась довольна и ее очень поразила чистота моря там. Также Маричку приятно поразили люди, которые убирали за собой мусор на пляжах и сравнила опыт с прошлогодней поездкой в Лазурное.

«Опинилися ми у віддаленій Лебедівці. Якщо коротко, то такого моря я ніде не бачила – красиве, тепле і дуже чисте», — поделилась телеведущая.

Недостаток в Одесской области, который выделила телеведущая – дороги:

«Єдина нормальна ділянка – Спаське-Вилково».

Читайте также: Кто на самом деле не даёт женщинам быть счастливыми

48987 dd06 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо фото галерея соцсети общество проишествия події отдых 48987 dd06 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj ghjbitcndbz gjls] jnlы[ 48987 dd06 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто фото галерея соцсети общество проишествия подыъ отдых