Мэрлин Мэнсон в Киеве обратился к украинцам: Вы заставили Москву кричать, как вашу с*чку

«Дитя тьмы» устроил хоррор-шоу в украинской столице.

Эпатажный и скандальный рокер Мэрлин Мэнсон в минувшую среду отыграл в Киеве большой сольный концерт в поддержку нового альбома Heaven Upside Down, пишет КиевПравда.

Дворец Спорта, в котором выступал музыкант, был заполнен до отказа. Среди преданных поклонников были и панки в грубых нарядах, и девушки в юбках и платьях, и офисные работники, которые приехали на концерт кумира в костюмах.

Мэнсон появился на сцене при полном параде – в черном плаще, с черными губами, с инфернальным макияжем.

Реквизиты, которые сопровождали выступление "великого и ужасного" были не менее эпатажные – два перевернутых креста, нож-микрофон, костыли. 

Мэрлин порадовал фанатов исполнением не только композиций из нового альбома, но и хорошо знакомых публике хитов - The Beautiful People, Disposable, The Dope Show, Great Big White World. Завершил Мэнсон свой концерт песней The Irresponsible Hate Anthem. 

К слову, в перерывах между исполнением песен, Мэрлин активно общался с залом. В частности "король хоррора" коснулся темы войны между Украиной и Россией. Так, со сцены он произнес: 

"Не хочу быть политизированным, но вы заставили Москву кричать, как вашу с*чку".

Напомним, что не все фанаты Мэнсона смогли попасть на начало шоу. Перед концертом музыканта образовалась проблемная очередь, у многих зрителей не пробивались билеты.

48884 dd03 mm08 yy2017 2017 август серпень лето літо видео відео концерт Москва Киев знаменитости 48884 dd03 mm08 yy2017 2017 fduecn cthgtym ktnj ksnj dbltj dsltj rjywthn Vjcrdf Rbtd pyfvtybnjcnb 48884 dd03 mm08 yy2017 2017 август серпень лето лыто видео выдео концерт Москва Киев знаьенитости