В семье рокера Мэрилина Мэнсона случилось горе

Известный американский музыкант потерял отца.

У Мэрилина Мэнсона умер отец – об этом музыкант рассказал в своей соцсети. О причинах смерти музыкант не сообщил, однако написал обращение со словами благодарности папе, передает КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Сегодня я потерял моего отца, Хью Уорнера. Он научил меня быть мужчиной, бороться и выдерживать все. Он научил меня стрелять из огнестрельного оружия, водить машину, быть лидером. Он навсегда останется самым лучшим отцом в мире. Как-то и где-то, я знаю, сейчас он с моей мамой. Обещаю никогда тебя не подвести. Скучаю и люблю тебя, папа, - написал рокер и подкрепил сообщение детским фото.

Между отцом и сыном Уорнерами была очень тесная связь, отец поддерживал Мэнсона во всех эпатажных выходках, и даже примерял его образ в фотосессии с одним из самых известных фотографов мира Терри Ричардсоном.

Менее чем через месяц – 2 августа – Мерилин Мэнсон должен выступить в Киеве во Дворце Спорта. 

Читайте также: В США умер оскароносный режиссер фильмов «Рокки» и «Парень-каратист»

47743 dd09 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея США смерть Америка отец рок-музыка музыкант 47743 dd09 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz CIF cvthnm Fvthbrf jntw hjr-vepыrf vepыrfyn 47743 dd09 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея США сьерть Аьерика отец рок-ьузыка ьузыкант