Первый матч Лиги чемпионов: «Динамо» уверенно обыграло «Янг Бойз»

Игра завершилась со счетом 3:1.

На столичном НСК "Олимпийский" завершился первый матч 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов УЕФА в котором киевское "Динамо" обыграло швейцарский "Янг Бойз", сообщает официальный сайт соревнований, передает КиевПравда

Матч завершился со счетом 3:1.

Киевляне решили судьбу матча в первом тайме. На 15-й минуте игры в атаке "Динамо" Денису Гармашу не удалось прорваться к штрафной соперника, но мяч подхватил Андрей Ярмоленко, который приблизился к воротам и точно пробил мимо голкипера. А на 34-й минуте Ярмоленко справа вошел в штрафную Янг Бойз, несколькими финтами дезориентировал оппонента и сделал прострел на линию вратарской площаки, где Дьемерси Мбокани пяткой переправил мяч в ворота.

Во втором тайме "Динамо" имело больше преимущество, продолжало атаковать, но в самой концовке, уже в добавленное арбитром время, пропустили гол и едва не лишились комфортного преимущества в счете, после первой игры. Кристиан Фасснахт головой после подачи с фланга переправил мяч в ворота.

Впрочем, спустя минуту с небольшим, Денис Гармаш забил третий гол в ворота соперника и восстановил преимущество в два гола - 3:1.

Ответный матч состоится в Швейцарии через неделю.

48514 dd26 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо Динамо футбол Лига Чемпионов 48514 dd26 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj Lbyfvj aen,jk Kbuf Xtvgbjyjd 48514 dd26 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто Динаьо футбол Лига Чеьпионов