Россияне вышли против войны на Донбассе и Путина (фото)

Россияне вышли на митинг с требованиями прекратить войну и кардинально обновить власть.

Жители российского города Воронеж 25 июля вышли на протесты против политики президента Владимира Путина. Люди требовали оставить в покое Донбасс и не разжигать новую мировую войну, передает КиевПравда.

Фото опубликовала участница оппозиционного митинга Татьяна Фролова в Facebook. Жители города вышли на улицы с плакатами. Они потребовали прекратить войну с Украиной, а российским властям посоветовали заняться внутренними проблемами в стране.

"Чем больше кремлевская пропаганда будет делать вид, что в отечестве все прекрасно и убеждать мало мыслящих в том, что президент Путин – наша гордость и достояние, тем будет противнее и оскорбительнее это лицемерие для тех, кто мыслит, сравнивает и пытается противостоять этому тотальному бреду", - заявила Фролова.

Воронежцы потребовали кардинальных перемен в стране и качественной смены власти. Они хотят, что бы Кремль отпустил всех политзаключенных, а также вывел войска из Украины и Сирии. Фролова подчеркнула, что избежать клановости и застоя во властных кругах помогут честные систематичные выборы.

48511 dd26 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея россияне Донбасс Война активисты Путин Путін Putin Президент РФ воронеж 48511 dd26 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz hjccbzyt Ljy,fcc Djqyf frnbdbcnы Genby Gensy Putin Ghtpbltyn HA djhjyt; 48511 dd26 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея россияне Донбасс Война активисты Путин Путын Putin Президент РФ воронеж