67-летний Стиви Уандер в третий раз «тайно» женился

Стиви Уандер решил не выступать с публичными заявлениями, поэтому о бракосочетании, которое, между прочим, состоялось в минувшую субботу, стало известно только теперь.

25-кратный обладатель премии Грэмми, один из самых узнаваемых вокалистов в мире музыки Стиви Уандер женился в третий раз. Супругой 67-летнего исполнителя стала модель Томика Робин Брэйси, с которой, как сообщается, Стиви начал встречаться в 2010-м, хотя, при этом, состоял в официальных отношениях со второй супругой — Карен Миллард Морис, передает КиевПравда.

Стиви Уандер решил не выступать с публичными заявлениями, поэтому о бракосочетании, которое, между прочим, состоялось в минувшую субботу, стало известно только теперь. Как заявляют западные источники, праздничная церемония прошла в пятизвездочном отеле Hotel Bel-Air в Лос-Анджелесе.

Это была потрясающая свадьба! Все прошло в великолепной и романтической обстановке. На церемонии было много звезд, включая Джона Ледженда. Семья значит очень многое для Стиви, поэтому все его дети присутствовали на мероприятии,

— поделился подробностями инсайдер.

 

Томика Робин и Стиви Уандер

 

Джимми Фэллон, Стиви Уандер и Томика

Также сообщается, что поздравить Стиви и Томику приехали Фаррелл Уильямс и Ашер. Они выступили для гостей мероприятия, а после этого Уандер исполнил серенаду для новоиспеченной супруги.

Напомним, что Стиви Уандер был женат на певице Сирете Райт (1970-1971) и модельере Карен Миллард Моррис, с которой расстался в 2009-м, хотя официально супруги развелись только через три года. В это время музыкант уже встречался с будущей супругой Томикой.

Стиви и Томика воспитывают сына и дочь, а всего у Уандера девять детей.

Стиви Уандер

48208 dd20 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо фото галерея свадьба звезда церемония 48208 dd20 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz cdflm,f pdtplf wthtvjybz 48208 dd20 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто фото галерея свадьба звезда цереьония