«Свадьба века»: на свадьбе у Баскова свидетелем будет Кадыров (видео)

Свадьба состоится 5 октября в Грозном в день города.

Российский певец Николай Басков попросил главу Чечни Рамзана Кадырова стать свидетелем на его свадьбе с фотомоделью Викторией Лопыревой.

Об этом сегодня, 18 июля, на своей странице в Instagram сообщил Кадыров и выложил соответствующее видео, передает КиевПравда.

На видео Басков обращается к Кадырову: "Уважаемый Рамзан Ахматович, пользуясь случаем, хочу попросить вас стать свидетелем на наших предстоящих помолвке и свадьбе".

"Я хочу сделать предложение Виктории, потому что эту девушку я знаю давно и внутри я ее очень люблю. И я надеюсь, что сделаю ее самой счастливой на свете, потому что мое сердце принадлежит ей", – признался певец и в присутствии Кадырова надел девушке кольцо на палец.

Кадыров согласился стать свидетелем и пообещал паре всяческую поддержку.

"Свадьбу века", как ее окрестил Кадыров, уже успел прокомментировать Тимоти. Он попросил Баскова обратить внимание на то, что свадьба состоится в Чечне: "Басков, ну ты же понимаешь, что свадьба в Грозном?".

48158 dd19 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео Чечня свидетель свадьба Николай Басков Кадыров 48158 dd19 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj Xtxyz cdbltntkm cdflm,f Ybrjkfq