На Уимблдоне фанат сыграл в теннис в форме одной из спортсменок (Видео)

Мужчина решил учить спортсменок, как нужно играть, но вышло не очень.

В одном из матчей теннисного турнира Уимблдон, который проходит в Лондоне, вместе со всеми пустили сыграть фаната. Бельгийская спортсменка Ким Клейстерс (Kim Clijsters) пригласила мужчину выйти на корт вместо неё, после того, как он выкрикнул ей несколько подсказок о том, как нужно играть, передает КиевПравда со ссылкой на TJournal.

Клейстерс не только отдала ему ракетку, но и попросила запасные шорты, чтобы фанат выглядел соответствующе. Другим спортсменкам пришлось помочь мужчине в надевании экипировки, потому что она немного не подошла по размеру.

Фанат неудачно отбил пару подач и сделал совместное фото с теннисистками. После он обратился к ним в Твиттере и поблагодарил их за возможность сыграть на турнире.

Читайте также: Американец приехал на радиостанцию с топором и потребовал поставить песню про топор (видео)

48037 dd16 mm07 yy2017 2017 июль липень лето літо видео відео игра спорт турнир фанат теннис Уимблдон 48037 dd16 mm07 yy2017 2017 b.km kbgtym ktnj ksnj dbltj dsltj buhf cgjhn nehybh afyfn ntyybc Ebv,kljy 48037 dd16 mm07 yy2017 2017 июль липень лето лыто видео выдео игра спорт турнир фанат теннис Уиьблдон