В Киеве состоялась выставка Eco House 2017 (фото)

С 7 по 10 июня на столичном ВДНХ отгремела крупнейшая в Восточной Европе выставка - АГРО 2017. Наиболее уютной частью события стала выставка Eco House 2017, посвященная жизни за городом.

В рамках АГРО уже четвертый год подряд проходила экспозиция Eco House 2017, которая объединила лучшие решения для комфортной загородной жизни. Были представлены лучшие технологии строительства и обслуживания коттеджей, обеспечения автономного тепла, электричества, кондиционирования и очистки воздуха. Солнечные батареи Helios и котлы на альтернативном топливе "Металлист" и МТМ пользовались особой популярностью, передает КиевПравда.

Коттеджи из сруба, клееного бруса и сип панелей способны удовлетворить любые вкусы и бюджеты. Предложения строительства бассейнов под ключ, садовых и электроинструментов, уличной мебели и грилей от участников выставки Eco House дополнят загородную жизнь необходимым комфортом и удобствами.

Традиционными участниками выставки стали производители деревянных домов - компания "Терком" и ПСК "София", свой дом показали также SIP Ателье. Бассейны представили "Эталон" и БНВ, садовая мебель Cruzo, детские площадки и мебель "Гойда". Чарующий запах барбекю, что разносился выставкой четыре дня обеспечили американские грили Grillex.

Отдельным акцентом выставки Eco House стала автомобильная экспозиция, на которой были представлены новейшие модели от Subaru, Fiat, Suzuki, Renault, Citroen, Peugeot и Mazda. И так, их можно было сразу опробовать на тест драйве! Максимум практики, наглядности технологий и продуктов - это одна из ценностей выставки Eco House 2017!

Совместно с партнерами мероприятия, Украинским советом по зеленому строительству, было организовано мероприятие для молодой аудитории выставки. Кроме развлечений на детской площадке, дети также участвовали в конкурсе рисунков от издательства под названием "Город будущего". Кроме призов, дети в игровой форме учились экологическому стилю жизни и важности сохранения экологии, весело прыгали в брызгах фонтана и добавили цветов территории Eco House 2017 своими рисунками на асфальте.


 
Во время работы выставки атмосферу выставки дополняла музыкальная сцена и центральный фонтан локации, находящегося по первому павильоном. Так, выставка прошла, но вернется в следующем году, и будет еще более насыщенной и драйвовой.

По словам организаторов выставки, им не только удалось совместить все самые интересные и востребованные для загородной жизни направления товаров, но и создать на экспозиции атмосферу, соответствующую концепции выставки - комфорт и уют. "Мы давно заметили, что процесс урбанизации, который существовал ранее, приобретает обратный эффект. Современные города разрастаются за счет формирования пригородов, потому что люди с достатком и амбициями хотят жить за городом в зеленой зоне. Именно поэтому мы создали выставку Eco House, который поможет всем желающим обустроить свой дом наилучшим образом", - говорит директор "Экспосервис Украина" Александр Горобей.

46907 dd21 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо фото галерея Киев выставка ВДНХ 46907 dd21 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj ajnj ufkthtz Rbtd dыcnfdrf DLY{ 46907 dd21 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто фото галерея Киев выставка ВДНХ