Шон Пенн напал на бойфренда дочери

Выходка экс-супруга довела Робин Райт до слез.

Шон Пенн известен в Голливуде и за его пределами не только благодаря актерской карьере, но и из-за своего взрывного характера. Актер не раз попадал в неприятные ситуации и драк и из-за неумения сдерживать свои эмоции. Шон даже был осужден за нападение на журналиста и получил условный срок, пишет КиевПравда со ссылкой на Lafemmod.ru.

Но сейчас актеру уже 56 лет, и, казалось бы, подобные выходки должны остаться в прошлом. Но нет. Журналистам стало известно, что очередной жертвой Пенна стал бойфренд его дочери Джимми Джанопулос.

По информации СМИ, Пенн, его экс-супруга Робин Райт и Джимми обедали в ресторане. Скандал разразился после того, как троица пообедала и покинула заведение. Выйдя на улицу, Шон начал что-то показывать Джимми на своем телефоне. Бойфренд Дилан выглядел смущенным, а Пенн вышел из себя. Скандал довел до слез Робин, которая находилась рядом. Увидев слезы экс-супруги, Пенн взял себя в руки и успокоился. Актер даже попытался утешить свою бывшую жену. Что стало причиной столкновения, пока неизвестно.  

Напомним, Пенн и Райт состояли в браке с 1996 по 2010 год. У них родилось двое детей: дочь Дилан и сын Хоппер.  А недавно в прессе заговорили о воссоединении пары, поскольку Шона и Робин видели вместе в аэропорту, актер помогал бывшей жене нести дорожные сумки.

46823 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо нападение дочь бойфренд 46823 dd20 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj yfgfltybt ljxm ,jqahtyl 46823 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто нападение дочь бойфренд