Названо имя подозреваемого в совершении наезда на людей в Лондоне

По данным телеканала, ему 47 лет.

Подозреваемый в совершении наезда на людей с помощью автофургона в Лондоне идентифицирован как Даррен Осборн, сообщил телеканал "Скай-ньюс", передает КиевПравда.

По данным телеканала, ему 47 лет, он из Кардиффа.

Ранее сообщалось, что нападавший прежде не был известен спецслужбам.

"Этот человек не был известен властям относительно вопросов, которые что касается радикального экстремизма", - , заявил в понедельник министр по вопросам безопасности Британии Бен Уоллес.

По словам Уоллеса, происшедшее нападение не было "виной правительства, а отражает возросшую угрозу терроризма, с которой мы сталкиваемся сегодня".

"Перед нами как перед сообществом и правительством стоит важная задача (борьбы с терроризмом - ред). Мы должны сотрудничать, чтобы решить ее", - отметил он.

В ночь на понедельник при наезде автофургона на людей в Лондоне пострадали по меньшей мере 10 человек. Фургон врезался в прохожих в районе Финсбери-парк на севере Лондона, когда люди выходили из местной мечети после молитвы.

"Перед нами как перед сообществом и правительством стоит важная задача (борьбы с терроризмом - ред). Мы должны сотрудничать, чтобы решить ее", - отметил он.
Читайте также: Под ламбаду: в Лондоне пара занималась сексом прямо посреди улицы (видео 18+)

46805 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето літо общество Лондон проишествия події мусульмане спецслужбы грузовик 46805 dd20 mm06 yy2017 2017 b.ym xthdtym ktnj ksnj j,otcndj Kjyljy ghjbitcndbz gjls] vecekmvfyt cgtwcke;,ы uhepjdbr 46805 dd20 mm06 yy2017 2017 июнь червень лето лыто общество Лондон проишествия подыъ ьусулььане спецслужбы грузовик