Женщина после падения с 9-го этажа дома выжила в Луцке (видео)

Пострадавшую спас газон, но она до сих пор в очень тяжелом состоянии

В Луцке с 9-го этажа жилого дома выпала 27-летняя женщина. Она выжила только потому, что приземлилась на газон, передает КиевПравда с ссылкой на ТСН.

Сейчас пострадавшая в реанимации в крайне тяжелом состоянии. Есть информация, что к роковому происшествию привела ссора девушки со своим парнем – игроком футбольного клуба "Волынь". Неясно только, сама ли она выбросилась из окна, или с его помощью, или это произошло по неосторожности. В подробностях инцидента разбирается следствие.

Свою причастность к несчастному случаю футболист категорически отрицает и пока проходит по делу как свидетель. Поскольку очевидцев происшествия нет, следователи надеются, что обстоятельства прояснит видео с камеры наблюдения, расположенной на соседнем здании, а также сама потерпевшая. Она уже в сознании, однако пока что не разговаривает. 

"Он подтверждает факт, что перед тем у них возник конфликт, она выбежала в другую комнату и выпрыгнула в окно, а он не успел ее задержать. Рассматриваем три версии: совершение преступления в отношении потерпевшей, вторая – что она выпала по неосторожности, и третья – попытка самоубийства", - рассказал начальник Луцкого отдела полиции Олег Кичук.

44901 dd12 mm05 yy2017 2017 май травень весна видео відео самоубийство женщина женщина окно Луцк прыжок Живая 44901 dd12 mm05 yy2017 2017 vfq nhfdtym dtcyf dbltj dsltj cfvje,bqcndj ;tyobyf ;tyobyf jryj Kewr ghы;jr :bdfz 44901 dd12 mm05 yy2017 2017 ьай травень весна видео выдео саьоубийство женщина женщина окно Луцк прыжок Живая