В Киеве женщина с инсультом час лежала на тротуаре, а ее все обходили

Женщина была не в силах самостоятельно встать или попросить помочь.

В Киеве женщина пенсионного возраста упала на площади Кривоноса и дола не могла придти в себя. Все это произошло днем на оживленной улице около железнодорожного вокзала, но никто не подходил к ней около часа. Об этом передает КиевПравда со ссылкой на КР.ua.

Лежащую женщину лет шестидесяти, прилично одетую, увидел проходящий мимо корреспондент. Он нащупал у нее слабый пульс, зрачки плохо реагировали на световой раздражитель. При этом алкоголем от нее не пахло. Журналист вызвал полицию и скорую помощь. Как выяснилось, к пострадавшей около часу никто не подходил, а встать или попросить помощи она самостоятельно не могла. Медики госпитализировал ее с подозрением на инсульт. 

Читайте также: Едва не сгорел заживо: на Ровенщине ужасно обгорел полуторагодовалый мальчик

44043 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна фото галерея общество Киев микроинсульт мікроінсульт інсульт скорая помощь опасность 44043 dd25 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz j,otcndj Rbtd vbrhjbycekmn vsrhjsycekmn sycekmn crjhfz gjvjom jgfcyjcnm 44043 dd25 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна фото галерея общество Киев ьикроинсульт ьыкроынсульт ынсульт скорая поьощь опасность