Верблюжий плевок на могилы солдат: В УПЦ КП оценили победу священника в «Голосе страны»

Победа священника Украинской православной церкви Московского патриархата Александра Клименко на шоу "Голос страны-7" является плевком на могиле солдат.

Такое мнение в блоге на Site.ua выразил настоятель в Украинской православной церкви Киевского патриархата Александр Дедюхин, передает КиевПравда.

"Опомнитесь, прихожане! Победа московского попа в украинском конкурсе на четвертом году войны - это не просто когнитивный диссонанс. Это верблюжий плевок на могиле солдат, на ваших кладбищах похоронены под желто-голубыми и красно-черными флагами ", - высказался Дедюхин.

Дедюхин заметил, что "Клименко - это такой себе Николай Гнатюк в рясе". 

"Неплохой голос, но все это этнографические консервы, шароварщина и другой антураж" Мосфильма "об Украине. "В * тник" -антимайданивець, работающий священником в церкви-оккупанта, олицетворяет для вас голос страны. Ню-ню. Жрить свои вареники, но могилы хоть не топчите, и помните: именно такими как этот поп, вас, дорогие украинцы, и хочет видеть гражданин П * йло ", - заявил Дедюхин.

44013 dd24 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна Победа перемога священник Голос Країни 44013 dd24 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf Gj,tlf gthtvjuf cdzotyybr Ujkjc Rhf]yb 44013 dd24 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна Победа переьога священник Голос Краъни