«Страх и ужас родителей»: как не стоит фотографировать детей (фото)

Отец-дизайнер шокировал сеть «опасными» снимками дочери.

Дублинский дизайнер и папа 18-месячной малышки Ханны Стивен Кроули с помощью фотошопа создает фотографии, которые большинство родителей могут привести в состояние шока.

Об этом пишет издание mashable, передает КиевПравда.

Снимки Стивена созданы настолько убедительно, что могут с легкостью обмануть того, кто видит их впервые.

На фотографиях малышка то управляет автомобилем, стоя на коленях у папы, то самостоятельно лезет вверх по вертикальной лесенке, то стоит на краю не ограждённой набережной или играет с ножами, сидя у включенной плиты. Ни один из этих фотоснимков не отображает реальные события.

Отец рассказал, что у девочки обнаружили редкое иммунное расстройство, и более полугода ей пришлось провести в больнице, поэтому сейчас они ее фотографируют очень часто, чтобы наверстать упущенное. А позже ему пришла в голову идея пошутить над родственниками, отредактировав фотографии малышки с помощью фотошопа. Однако позже они разлетелись по всему миру.

Читайте также: Киевсовет переименовал два столичных театра

43190 dd06 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна фото галерея соцсети общество фото фотографии foto дети отец фотошоп 43190 dd06 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf ajnj ufkthtz cjwctnb j,otcndj ajnj ajnjuhfabb foto ltnb jntw ajnjijg 43190 dd06 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна фото галерея соцсети общество фото фотографии foto дети отец фотошоп