Мария Яремчук в грязи «родила» дельфина в новом клипе (фото, видео)

Артистка представила необычное видео.

Певица Мария Яремчук, которая в течении долгого времени работала на Бали над новым клипом, представила совместное творение с Аланом Бадоевым.

Звезда экранизировала композицию "Ти в мене є". Видео получилось довольно необычным: Яремчук появляется из земли, нежится на побережье и в конце концов рождает дельфина, информирует КиевПравда со ссылкой на ТСН.

Таким образом Яремчук начала новый этап своей музыкальной карьеры.

Алан Бадоев остался доволен сотрудничеством с артисткой.

"Для меня эта работа с Марией стала настоящим открытием нового Артиста. Все в клипе создано вокруг ее харизмы, уникальной пластики и действительно хорошей песни. На мой взгляд, так должна звучать новая популярная украинская музыка", - прокомментировал режиссер.

Съемки происходили на уникальном пляже индонезийского острова Бали и сама природа дарила творческой команде замечательные находки: черный песок, тропические пейзажи, незабываемые рассветы.

В течении двух съемочных дней Мария "не жалела" себя и свои эмоции. По замыслу режиссера певица танцевала на песке, который проседал под ногами, погружалась в грязь, боролась с волнами.

"Иногда приходилось работать из последних сил, потому что вода уносила много энергии. Но мне было приятно принести себя в жертву любимому делу. Главное то, что получилось в кадре. Песня "Ти в мені" прожита от А до Я. И благодаря тому , что мы встретились с Аланом, она абсолютно честно визуализированная ", - поделилась впечатлениями Мария.

 

43179 dd06 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна видео відео фото галерея клип дельфин рождение Мария Яремчук Алан Бадоев 43179 dd06 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf dbltj dsltj ajnj ufkthtz rkbg ltkmaby hj;ltybt Vfhbz Zhtvxer Fkfy