Понедельник начинается с дичи: за что друзья примотали мужчину из Техаса к дорожному знаку

Зачем человеку нужны враги, если достаточно друзей?

Понедельник начинается с дичи! Что случилось в мире, пока вы безоглядно прожигали свои выходные, информирует КиевПравда.

Полиция города Хьюстон, штат Техас, получила множество сообщений от водителей, которые утверждали, что около одного из «Макдоналдсов» на дорожном знаке висит человек. Приехав на место, полицейские обнаружили там не какого-нибудь повешенного, а вполне живого парня, который был примотан к столбу метрами скотча. Вокруг него вертелся эмоционально неустойчивый человек с ножом, которому предложили положить оружие и поднять руки, или претерпеть на себе воздействие тазера. Оказалось, что человек с ножом пытался снять с дорожного знака своего друга, Мигеля Чавеса. Того быстро отвязали и провели профилактическую беседу о том, что висеть на столбе — это нарушение общественного порядка.

Выяснилось, что Чавес оказался здесь из-за того, что проспорил пари. Он вместе с друзьями делал ставки на результаты баскетбольного матча между хьюстонскими Rockets и Golden State Warriors. «Воины» выиграли со счетом 107:98 и проигравшему Мигелю предложили два варианта расплаты за проигрыш: быть примотанным к автомобилю или оказаться висящим на дорожном знаке. Чавес бросил монету и ему выпал дорожный знак.

42981 dd03 mm04 yy2017 2017 апрель квітень весна общественность Техас порядок 42981 dd03 mm04 yy2017 2017 fghtkm rdsntym dtcyf j,otcndtyyjcnm Nt[fc gjhzljr 42981 dd03 mm04 yy2017 2017 апрель квытень весна общественность Техас порядок