Боксер избил троих полицейских, приехавших на вызов из-за громкой музыки

По приезду по адресу полицейским долго никто не открывал.

Трое полицейских в Мариуполе, прибывшие на вызов из-за громкой музыки, при попытке провести с нарушителем общественного порядка профилактическую беседу, были избиты.

Об этом сообщает УНН со ссылкой на пострадавших полицейских Мариуполя, передает КиевПравда.

Злоумышленником оказался кандидат в мастера спорта по боксу.

По приезду по адресу полицейским долго никто не открывал. При этом музыка в квартире продолжалась. Через некоторое время мужчина открыл дверь и сообщил полицейским, что громко слушать музыку прекращать не будет.

"Он вышел. Мы попросили прекратить правонарушение, а он послал нас далеко и надолго. И сказал - еще будем стучать в дверь, он настучит нам", - рассказала инспектор патрульной полиции Мариуполя Анастасия Павлова.

После нарушитель закрыл дверь и включил музыку еще громче. Полицейские продолжили стучать и позвали заявителя, чтобы заявитель увидел, что мы провели с ним профилактическую беседу. При второй попытке полицейских поговорить с нарушителем, человек начал толкать одного милиционера, а другой ударил дверью. В результате завязалась драка между тремя полицейскими и нарушителем.

"У одного полицейского повреждения мягких тканей, у меня сотрясение мозга, у моего напарника Артема Галькевич - сотрясение мозга и ушиб поясничного отдела позвоночника, ушиб мягких тканей лица и головы", - рассказал корреспонденту полицейский.

Также мужчина пытался душить одного из полицейских локтем. В результате нарушитель был задержан. По предварительной информации, он был в состоянии сильного алкогольного опьянения. Мужчина был кандидатом в мастера спорта по боксу, а также занимался русской борьбой.

Теперь, по предварительной информации, мужчине грозит не только админнарушении - нарушение общественного порядка, но уголовное - нападение на полицейских при исполнении (угроза или насилие в отношении работника правоохранительного органа).

Читайте также: Перлы нового начальника Нацполиции взрывают соцсети (видео)

40922 dd22 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима нападение полицейские Мариуполь Маріуполь проишествия події боксер 40922 dd22 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf yfgfltybt gjkbwtqcrbt Vfhbegjkm Vfhsegjkm ghjbitcndbz gjls] ,jrcth 40922 dd22 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа нападение полицейские Мариуполь Марыуполь проишествия подыъ боксер