Киев может не успеть подготовиться к приезду туристов на «Евровидение -2017»

Свое мнение выразил руководитель Центра туристической информации.

Киев может не успеть подготовить городскую инфраструктуру к приезду туристов  на песенный конкурс «Евровидение -2017».

Об этом в комментарии Голос UA сообщил руководитель Центра туристической информации Владимир Царук, передает КиевПравда.

Если посмотреть, что сейчас происходит возле метро Левобережная, то появляются некоторые сомнения по поводу того, что все это будет готово к маю, в преддверии «Евровидения», когда участники конкурса начнут приезжать в Киев на репетиции. Хочется надеяться, что к этому времени работы будут закончены. А также будет выполнен ремонт Почтовой площади и набережной,- сказал В. Царук.

По его словам, гостиницы уже готовы к наплыву туристов.

Небольшое количество туристов, которые приедут на полуфинал и финал конкурса, гостиницы уже готовы готовы. Мест хватит на всех. По предварительным данным на «Евровидение» приедут около 20 тысяч туристов. Это довольно не плохой результат, учитывая то, что многие иностранцы бояться ехать в Украину из-за того, что не будут чувствовать себя в безопасности. Ведь в СМИ появляется много информации по поводу того, что в Украину не следует ехать из-за нестабильной ситуации в стране,- уточнил В. Царук.

Эксперт отметил, что если в Украине будут происходить негативные события и их растиражируют мировые СМИ, то желающих поехать на «Евровидение -2017» станет еще меньше.

Напомним, исполнительный директор конкурса утверждает, что Украина готова к Евровидению-2017.

В Киеве прошла встреча делегаций стран-участниц международного конкурса Евровидение-2017, в результате которого Украина получила хорошие оценки.

Все вопросы, которые возникали в течение 7-8 месяцев, были решены, и я горд сообщить, что мы полностью готовы к проведению конкурса в мае, - сообщил исполнительный директор конкурса Йон Ола Санд на пресс-конференции во вторник в Киеве.

Делегации были ознакомлены с организационной работой, планом специальных событий, с тем, как будет организован процесс выступления и безопасность участников и гостей.

42145 dd19 mm03 yy2017 2017 март березень весна столица туристы конкурс Киев Украина Україна Ukraine подготовка подготовка Евровидение-2017 42145 dd19 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf cnjkbwf nehbcnы rjyrehc Rbtd Erhfbyf Erhf]yf Ukraine gjlujnjdrf gjlujnjdrf Tdhjdbltybt-2017 42145 dd19 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна столица туристы конкурс Киев Украина Украъна Ukraine подготовка подготовка Евровидение-2017