Красота - страшная сила: Судья-вамп из Ровно поразила образом

В Украине появилась своя Валентина Петренко.

На днях блогер и волонтер Леонид Краснопольский выложил в "Фейсбуке" фотографию судьи Млиновского районного суда Ровенской области Аллы Бандуры, информирует КиевПравда.

- Познакомьтесь.. Судья Линч, - написал он и прикрепил уж очень яркий снимок служительницы Фемиды.

Примечательно, что позже Краснопольский фото удалил, так как "судья оказалась нормальным человеком".

Пользователи интернета начали активно тиражировать снимок, рисовать фотожабы и шутить кто как мог. Ее успели сравнить с упырем, ведьмой Урсулой из "Русалочки" и даже с российской знаменитостью сети Валентиной Петренко - членом Совфеда РФ. Прославиться она успела благодаря смешной стрижке и укладке.

Валентина Петренко прославилась благодаря стрижке. Фото: lifo.gr

Прокомментировал снимок и правозащитник Сергей Наумович.

- Пупкіна Івана Петровича визнати винним у вчиненні злочину передбаченого ч. 1 ст. ___ КК України і призначити покарання у виді поїдання підсудного мною, суддєю районного суду, в залі суду безпосередньо на цьому судовому засіданні, - написал он в "Фейсбуке".

 

 
 
Нардеп Надежда Савченко появилась в эфире телеканала News One в новом образе. На телеканале она ведет итоговую программу "Субъективные итоги недели". Политик была одета в зеленое платье с глубоким декольте, с накрашенными красной помадой губами и с аккуратной укладкой.

При этом студийный визажист рассказала, что Савченко сама настояла на полном макияже: тенях, стрелках и лично выбрала цвет помады.

41850 dd13 mm03 yy2017 2017 март березень весна судья прическа образ 41850 dd13 mm03 yy2017 2017 vfhn ,thtptym dtcyf celmz ghbxtcrf j,hfp 41850 dd13 mm03 yy2017 2017 ьарт березень весна судья прическа образ