Умер американский актер, сыгравший в Титанике и Чужом

Актер за свою карьеру сыграл во многих голливудских блокбастерах.

Известный по ролям в фильмах Чужой, Титаник, а также Аполлон-13 американский актер Билл Пэкстон умер после осложнений от операции на сердце. Об этом сообщает The Guardian со ссылкой на заявление членов его семьи, передает КиевПравда со ссылкой на ЛигаНет.

С глубокой скорбью мы сообщаем, что Билл Пэкстон скончался из-за осложнений после операции, - говорится в заявлении.

Страсть Билла к искусству чувствовалось всеми, кто его знал, и его тепло и неутомимая энергия были неоспоримы. Мы просим уважать желание семьи на неприкосновенность частной жизни, поскольку они оплакивают потерю своего мужа и отца, - сказано в обращении.

Билл Пэкстон - американский актер, кинорежиссер, сценарист и продюсер, четырехкратный номинант на премию "Золотой глобус". За свою карьеру сыграл во многих голливудских блокбастерах, включая как эпизодические, так и главные роли.

Последним фильмом, в котором он снялся, был фильм "Переломный момент" с Дэниелом Рэдклиффом.

41172 dd26 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима США голливуд смерть операция Титаник титаник актёр знаменитости 41172 dd26 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf CIF ujkkbdel cvthnm jgthfwbz Nbnfybr nbnfybr frn`h pyfvtybnjcnb 41172 dd26 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа США голливуд сьерть операция Титаник титаник акт'р знаьенитости