Быстро собирай чемодан - покажу тебе рай: знаменитости рассказали о безрассудных поступках ко дню Валентина

Звезды шоу-бизнеса рассказали, как удивляли и привлекали внимание любимых и какие поступки делали ради них.

Сегодня влюбленные празднуют день Св. Валентина. Звезды шоу-бизнеса рассказали, как удивляли и привлекали внимание любимых и какие поступки делали ради них, сообщает КиевПравда, ссылаясь на Gazeta.ua.

Екатерина Бужинская, певица.

Екатерина Бужинская

"Мой будущий муж накануне дня влюбленных сделал супер-сюрприз. Сказал :"Быстро собирай чемодан - я покажу тебе рай на земле". 14 февраля Дима предложил выйти замуж. Тогда были вдвоем в одном из лучших отелей мира на Мальдивах. Обычно предложение делают вечером при свечах. У меня все было наоборот. Дима разбудил на рассвете. Рассердилась на него, потому что сама поздно ложусь спать. Ранний подъем — это война с организмом. И когда увидела сердце из лепестков роз, заплакала", - вспоминает Екатерина Бужинская.

 

Александр Лещенко, хореограф

"Ради любимой всегда делаю приятные сюрпризы и их хорошо продумываю. На свой страх и риск заказал платье для любимой. Втайне с дизайнером сшили его. Получилось красиво - длинное черное и минимализм в декоре. Элегантно и стильно. Был риск - дарить женщине что-то из одежды без примерки и согласия. Но мой замысел ей понравился", - рассказывает Александр Лещенко.
 
Александр Лещенко

Анна Гомонова, модель, обладательница титулов в мировой индустрии красоты, в частности, "Princess of the Globe".

"Ко Дню Валентина всегда относилась равнодушно. Но в последние годы поддалась массовому безумию и полюбила день "Святого Валентина". Мой любимый муж сделал детскую и милую глупость: валентинку - открыточку в виде сердечка с написанным внутри стихотворением и инструкцией, подложил мне под подушку и ушел. В записке были правила и координаты куда идти дальше и что делать. Это был целую цепочку событий и мелких приятностей на пути к главной цели. В конце всей головоломки меня ждал праздничный ужин, букет красных роз и колечко. Это было очень мило и трогательно" - говорит Анна Гомонова.
 
Анна Гомонова

Евгений Хмара, композитор, пианист - виртуоз

"Возлюбленная должна была поехать в другой город. А я на этот день запланировал важную деловую встречу. Поехать вместе не получалось. Она погрустнела. Я провел ее на поезд, а сам отменил встречу и купил билет на экспресс-поезд. Когда ее поезд прибыл на место, я уже встречал ее с цветами в совсем другом городе. То было большое, очень радостное, счастливое удивление" - вспоминает Евгений Хмара.
 
Евгений Хмара

 

Рената Штифель, певица, байкер.

"Мой отец с детства оберегал от новых юных поклонников. Говорил: я должна выбирать карьеру или мальчиков. Все отношения скрывала. В один из дней Влюбленных, мой парень решил сделать сюрприз. Купил 4 метра ткани. Написал на ней краской слова любви, где было упомянуто мое имя, и повесил на мост, под которым мой отец ездил каждый день. "Ренатка, я тебя люблю" - именно с этой фразы, у моего отца разрывался телефон от звонков и поздравлений знакомых. А мне пришлось придумывать историю, про мою якобы подругу Ренату, которая живет так же в нашем районе", - рассказывает Рената Штифель.
 
Рената Штофиль

40527 dd14 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима фото галерея любовь День Валентина праздник знаменитости 40527 dd14 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf ajnj ufkthtz k.,jdm Ltym Dfktynbyf ghfplybr pyfvtybnjcnb 40527 dd14 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа фото галерея любовь День Валентина праздник знаьенитости