Топ-5 лучших песен для 14 февраля от украинских музыкантов: трек-лист дня (видео)

Вашему вниманию несколько романтичных песен к празднику.

Праздник любви приближается и редакция tochka.net выбрала 5 самых романтических песен от украинских музыкантов, ссылается КиевПравда.

Основными условиями было то, что песня должна исполняться на украинском языке и быть о любви. Но без слез, ревности, горя, тоски и тому подобного. День Валентина все же позитивный праздник. Про поиск и ожидание своей любви тоже можно. И вот что у нас получилось.

Біла Вежа - Як тебе знайти

Біла Вежа — очень романтичные ребята. И они не стесняются этого, а гордятся. "Як тебе знайти" окутана любовно-мистическим настроением. Похоже, парни верят в то, что каждому из нас придназначена своя половинка и пока мы ищем ее, она ищет нас.

 

 

Pianoбой - Родимки

Шуров рассказывал, что в песне "Родимки" он хотел сказать, что мы ничего не знаем о своих возлюбленных. Если присмотреться, то может оказаться что ваш любимый человек — инопланетянин. Но какое это имеет значение, если вам хорошо вместе?

 

 

Lama feat. Тоня Матвієнко - Мій Милий

 

Lama и Тоня Матвиенко в мечтах и активном поиске своего идеала. Материализация чувственных идей в работе!

 

 

Захар - До нестями (feat. Віктор Павлік)

Очень горячая песня в исполнении Захара. Нет никаких размышлений, сплошные эмоции, смывающие своим потоком!

 

 

ЦибульскаЯ - До ранку

 

Как рассказала сама Оля Цибульская, песня о том, что когда пазлы совпадут — вы вдвоем. Вы говорите, ссоритесь, танцуете, веселитесь, читаете книги и занимаетесь любовью “До ранку“.

 

40467 dd13 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео День Валентина поздравление песни 40467 dd13 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj Ltym Dfktynbyf gjplhfdktybt gtcyb 40467 dd13 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео День Валентина поздравление песни