Мама, не надо! - последние слова мальчика, которого с окна выбросила мать

Она позвала на помощь, когда ее маленький сын выпал из окна.

Перед смертью 3-летний мальчик, которого выбросила мать с окна 7-го этажа, кричал: "Мама, не надо!" Об этом рассказали свидетели трагедии. В полицию обращались дважды. Сначала, когда ребенок выпал. А потом, когда женщина бросилась вслед. По словам дворника Аллы, она слышала крики женщины о помощи "Люди, помогите!"

Об этом сообщает "Сегодня", ссылается КиевПравда.

"Она позвала на помощь, когда ее маленький сын выпал из окна. А через пару минут выпрыгнула за ним, прижимая к груди кота. Видимо, малыш полез на подоконник за котом, открыл окно и вывалился. А мать от стресса вслед за ним прыгнула", - предполагает Алла.
"Эту семью знаю 8 лет. Они заселились сразу после сдачи дома в эксплуатацию. Очень приличная и приветливая семья. Часто я видела ее с сынишкой на детской площадке. Мужа часто видела в местном супермаркете, когда кассиром там работала. Он продукты покупал. Из выпивки иногда брал пиво и рыбу на закуску. Однако ничего крепче", - рассказывает дворник.

По словам другого очевидца, женщина сама бросила ребенка. А потом прыгнула сама. Соседи погибших говорят, ее муж выпивал. Были частые ссоры.

На место трагедии приехала мать погибшей женщины. От увиденного ее схватил сердечный приступ. Сейчас она в больнице.

Погибшая - 30-летняя Любовь. Женщина работала в Верховном суде помощником секретаря судебной палаты. Была замужем. На момент трагедии дома мужа не было. Полиция рассматривает происшествие, как несчастный случай. Следов борьбы в квартире не обнаружили. Правоохранители возбудили уголовное дело. Продолжают расследование.

40461 dd13 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима смерть ребенок женщина женщина окно 40461 dd13 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf cvthnm ht,tyjr ;tyobyf ;tyobyf jryj 40461 dd13 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа сьерть ребенок женщина женщина окно