Рианна повеселила соцсети гламурной флягой (фото, видео)

Пользователи отметили чувство юмора певицы.

Прошедшая церемония вручения музыкальных наград "Грэмми" запомнилась феерическим выступлением Бейонсе, которая облачилась в золотые одежды, представ в образе индийской богини. Также фанаты радовались триумфу Адель, которой досталось пять наград, пишет КиевПравда со ссылкой на Апостроф.

Для Рианны же премия в профессиональном смысле была не особо удачной. Певица с Канье Уэстом, который не появился на премии, поставили антирекорд за всю историю "Грэмми", пролетев в восьми номинациях за вечер.

Однако Рианна не слишком расстроилась из-за этого. Певица появилась на церемонии с гламурной флягой, декорированной камнями. Сидя в зале, она иногда открывала ее и делала глоток-другой.

Фото и видео этих моментов попали в соцсети и мгновенно стали объектом для шуток. Пользователи подписывают снимки "время для шота" и шутят, что Рири сбила помпезность церемонии своим поведением.

40453 dd13 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима видео відео фото галерея соцсети Рианна знаменитости 40453 dd13 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf dbltj dsltj ajnj ufkthtz cjwctnb Hbfyyf pyfvtybnjcnb 40453 dd13 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа видео выдео фото галерея соцсети Рианна знаьенитости