Шварценеггер предложил Трампу «поменятся» (видео)

А.Шварценеггер предложил Д.Трампу отдать ему свой пост.

Бывший губернатор штата Калифорния, актер и бодибилдер Арнольд Шварценеггер предложил президенту США Дональду Трампу поменяться должностями, передает КиевПравда со ссылкой на The Hill.

Сообщается, что во время Национального молитвенного завтрака - ежегодного мероприятия, которое проводится в первый четверг февраля по участием президента и гостей из США и из-за рубежа, Д.Трамп заявил о том, что после того, как ведущим шоу "Ученик знаменитости" стал А.Шварценеггер, рейтинги начали снижаться. При этом, отмечается, что ранее ведущим шоу был Д.Трамп.

"Они наняли большую кинозвезду, чтобы занять мое место, и мы знаем, что из этого получилось. Рейтинги упали, это стало полной катастрофой", - отметил президент США.

В свою очередь А.Шварценеггер в Twitter предложил Д.Трампу вернуться к роли ведущего шоу, а ему отдать должность президента США.

"Дональд, у меня есть хорошая идея. Почему бы нам не поменяться ролями? Вернись к работе на телевидении, ведь ты такой специалист по рейтингам, а я займусь твоей работой. Тогда люди смогут спать спокойно снова", - заявил актер.
"Вау, опубликованные рейтинги, и Арнольд Шварценеггер разбит Дональдом Джоном Трампом, настоящей "машиной рейтингов", - написал Д.Трамп.
Читайте также: Как звезды отметили Рождество: дома с детьми и на пляже (фото)

39896 dd03 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зима соцсети общество должность Шварценегер Дональд Трамп 39896 dd03 mm02 yy2017 2017 atdhfkm k.nbq pbvf cjwctnb j,otcndj ljk;yjcnm Idfhwtytuth Ljyfkml Nhfvg 39896 dd03 mm02 yy2017 2017 февраль лютий зиьа соцсети общество должность Шварценегер Дональд Траьп